Ошибочный Богдан: экс-соратника Зеленского обвинили в безграмотности

19.02.2020 14:37   Елена Степницкая
Ошибочный Богдан: экс-соратника Зеленского обвинили в безграмотности

Андрей Богдан в очередной раз оконфузился из-за своих постов в Facebook, которые он публикует с Сейшельских Островов - там экс-глава Офиса президента Владимира Зеленского отдыхает после увольнения с должности.
Напомним, недавно стало известно, что Богдан после отставки решил отдохнуть от дел и отправился в райское место. Конечно же, бывший чиновник сразу поделился с подписчиками солнечными фотографиями, на которых он в шортах и футболке позирует на фоне океана с табличкой, где написано "Сейшелы". Свой снимок он сопроводил такими словами: "Друзі дуже скучаю за Вами, не сплю не їм. Вірю, скоро всі Ви будете займатись тим, що Вам подобається. Розумію Вам не легко, денег нет, но Вы держитесь!!!"
На следующий день Богдан запостил новые снимки с островов и пожаловался, что ему скучно. А чтобы скрасить будни в экзотической стране, Богдан призвал девушек приезжать к нему в гости. Написал экс-соратник Зеленского вот что: "Девочки тут такое дело. Приехал на Сейшелы а тут скукатища... Никто не хочет прилететь в гости? Поддержать так сказать в трудную минуту. А то совсем изгоревался я. Безвластие".
В свою очередь многие украинцы отметили не так красивые фото Богдана, как его безграмотность, ведь ошибки в постах адвоката видны невооруженным глазом.
"Андрію, цього разу лише три коми пропустили. Не дякуйте", - обратился к Богдану Владимир Грисюк и показал, где и какие именно допустил ошибки экс-соратник Зеленского.
Что-то с орфографией не то... Или это кому-то конкретному привет?
Ошибочный Богдан...
"Не легко" пишеться разом, недоучка.
Якою мовою написано текст?
Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Стыдно должно быть.
Действительно безграмотный, или просто троллит? В любом случае, это некрасиво и низко как для человека его ранга.
Стайлер

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей