Ольга Сумская показала, как выглядит без макияжа

08.12.2019 9:58   Елена Степницкая
Ольга Сумская показала, как выглядит без макияжа

В последнее время Ольга Сумская крайне активна в своем Instagram. Украинская актриса публикует фото, делится закулисными видео, а также общается с подписчиками.
В этот раз артистка опубликовала серию утренних снимков без макияжа и пожаловалась на бессонницу.
"Друзья, а что лучше от бессонницы? Во время представления в Сумах меня угостили кофе с коньяком ... ночь не спала.. Может, что-то подсыпали? Но удивительно, что не выгляжу невыспанной утром..", - написала актриса театра и кино, которое за последние несколько лет попадала в скандалы лишь из-за дочери, которая сейчас живет в Москве.
В комментариях под записью поклонники Сумской поделились своими советами, а также выразили восторг внешность Сумской.
"Препарат Алуна за 30 минут до сна. 1 таблетку или половинку таблетки можно. Сама пила, поэтому рекомендую", "Донормил, половинку можно таблетки, (если днем прилечь) они шипучие идут, как снотворное в легком виде, и будете себя хорошо чувствовать, полны сил. Эффекта, головной боли после них нет! Хорошо нормализуют и привыканий к нему нет! Сама мучалась бессонницей, прописали именно этот препарат, все восстановилось", "Самый действенный способ от бессонницы - ни про что не думать", "Ольга, вы круто выглядите без мейка после бессонницы! Имеете какие-то секреты и рецепты!", - написали девушки под снимками Сумской.

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей