Ольга Сумская показала, как выглядела 20 лет назад

17.11.2019 5:58   Елена Степницкая
Ольга Сумская показала, как выглядела 20 лет назад

Сегодня в Украине отмечают День работников телевидения, радио и связи. С этим праздником подписчиков решила поздравить Ольга Сумская. Актриса много лет отдала телевидению, снимаясь в фильмах и сериалах, так что имеет к этому дню непосредственное отношение.
«С днем ​​работников телевидения, радио и связи! 1997 год, мое начало на ТВ, программа «Империя кино» на @ 1plus1_ua_ ... Приятно вспомнить тот период жизни. Телевидение было совсем другим, более интеллигентным, поучительным ..», - написала Сумская в соцсети.
Этот пост Ольга сопроводила серией своих архивных снимков. Звезда показала, как она выглядела 20 лет назад.
Подписчики отметили, что тогда Сумская была настоящей красавицей. Впрочем, как считают фанаты, звезде удалось сохранить свою красоту и сейчас. Несмотря на возраст (Ольге 51 год) актриса выглядит замечательно и до сих пор пользуется популярностью на ТВ и у многочисленных поклонников ее таланта.

Отметим, что Ольге удалось достичь успеха не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Звезда воспитала двух очаровательных дочерей. Старшая наследница актрисы Антонина, которая появилась на свет в браке с Евгением Паперным, унаследовала мамину красоту и талант. Тоня живет в России, где строит карьеру актрисы, а несколько лет назад она подарила Сумской первую внучку. Младшая дочь Ольги Анна (ее отец Виталий Борисюк), в этом году стала студенткой. Девушка пока не спешит связывать свою жизнь с актерством.
Hyser

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей