"Обычное детство в Екатеринбурге": в России двое второклассников напали на магазин с игрушечным пистолетом

31.07.2019 0:52   Елена Степницкая

В российском Екатеринбурге двое мальчиков с помощью пневматического пистолета пытались ограбить игрушечный магазин. «Преступление» задумали дети 7 и 8 лет. Об этом в Twitter сообщил пользователь с ником Krychek.
«Ну вот есть же еще у Рассеюшки надежда и опора в будущем с таким подрастающим поколением! На Урале двое малолеток решили ограбить с помощью пневматического пистолета… МАГАЗИН ИГРУШЕК! Одного из них продавец скрутила и передала полиции. Впереди не 90-е, а гораздо круче», — написал блогер.
На ролике видно, когда продавец заподозрила детей в краже, один из мальчиков, чтобы избежать наказания, направил на нее игрушечное оружие. В этот время второй убежал с места «преступления».
Мальчика с пистолетом продавец поймала и задержала до приезда полиции. Правоохранители провели профилактическую беседу как с детьми, так и с их родителями.

Ну вот есть же ещё у Рассеюшки надежда и опора в будущем с таким подрастающим поколением!🤣
На Урале двое малолеток решили ограбить с помощью пневматического пистолета.... МАГАЗИН ИГРУШЕК! Одного из них продавец скрутила и передала полиции.
Впереди не 90-е, а гораздо круче. pic.twitter.com/gEjrptZlTe

— Krychek (@Krychek5) July 29, 2019

Под видео появились такие комментарии:
«Они решили начать играть во взрослые игры».
«Путинюгенд во всей красе».
«А.У.Е.-шное поколение. 7 и 8 лет».
«Это дети депутатов».
Некоторые комментаторы напомнили снимками детей в военной форме, детскими книжками, в которых рассказывается, в частности, как выжить в тюрьме, о том, что этого следовало и ожидать.
Факты

Источник

Динамика курса валют на 16.04.2024

Нефть Brent
$90.10
-0.39%

Лента новостей