Новая «игрушка» короля футбола: Роналду приобрел самый дорогой автомобиль в мире

01.05.2019 8:38   Елена Степницкая
Новая «игрушка» короля футбола: Роналду приобрел самый дорогой автомобиль в мире

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду купил самый дорогой в мире автомобиль. Об этом сообщает La StampaTV.
Отмечается, что португалец приобрел Bugatti La Voiture Noire за 11 миллионов евро. Модель бренда Bugatti, которая была представлена в марте этого года на автосалоне в Женеве, уже назвали самой дорогой машиной в мире.
Машина оснащена 16-цилиндровым двигателем объемом восемь литров и мощностью 1,5 тысячи лошадиных сил. Она способна разогнаться до 100 километров в час за 2,5 секунды. Максимальная скорость La Voiture Noire — 420 километров в час.
Кузов двухдверного спортивного автомобиля изготовлен из черного карбона и дополнен вставками из углепластика. Каждая деталь машины сделана вручную.
Пока что в «Бугатти» создали всего одну такую машину. <p>Казино Play Fortuna придерживается строгих стандартов безопасности, чтобы обеспечить защиту конфиденциальности и безопасности своих игроков. Вся информация, передаваемая на Плей Фортуна , защищена надежным шифрованием, а игры проходят проверку на честность и независимость со стороны независимых аудиторов.</p> Правда, получить машину Роналду сможет не раньше 2021 года, пока инженеры не завершат все испытательные работы на автомобиле.

VIDEO | L’ultimo acquisto di Ronaldo vale 11 milioni: ecco la “Voiture Noire” di Bugatti https://t.co/anQSWwqCbN @LaStampa pic.twitter.com/AUxHcRNjvY

— La Stampa TV (@LaStampaTV) April 30, 2019

Факты

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей