Невеста Леонардо Ди Каприо взорвала сеть естественной красотой

08.09.2018 20:27   Елена Степницкая
Невеста Леонардо Ди Каприо взорвала сеть естественной красотой

До этого девушку знали только как топ-модель, но сейчас ее можно назвать и приемной дочерью Аль Пачино, так как ее мать встречается с актером, и даже невестой голливудского актера Леонардо Ди Каприо.
Благодаря тому, что Камила Морроне не страдает комплексами, модель опубликовала новое фото, которое взорвало Сеть. На снимке девушка предстала с естественной красотой, то есть без капли косметики.
На фото девушке невозможно дать больше 17 лет. Однако особое внимание привлекают забавные веснушки и огромные глаза. Посмотрев снимок можно заявить, что без косметики Камила выглядит намного лучше, чем с макияжем.
Скорее всего, именно из-за такого нежного и невинного вида Ди Каприо и не смог остаться равнодушным. Пользователи также не остались в стороне.
Они оставили много комментариев, в которых восторгались естественностью девушки. 20-летняя Морроно не раз говорила, что, несмотря на свою профессию, дома она никогда не пользуется косметикой. По ее словам, именно поэтому она так прекрасно выглядит.
О романе Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне общественность узнала только весной нынешнего года. Однако летом многие уверовали в то, что актер по уши влюблен в красавицу модель.
В доказательно этому можно причислить, что артист постоянно рядом с моделью, а также он познакомился с ее мамой.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей