На улицах Лондона заметили полуголого Путина: отмечает «славу» ГРУ

10.11.2018 3:39   Елена Степницкая
На улицах Лондона заметили полуголого Путина: отмечает «славу» ГРУ

На улицах столицы Великобритании заметили сатирические билборды с президентом РФ Владимиром Путиным, посвященные «годовщине» вмешательства во внутренние дела страны российских спецслужб
Так, по информации журналистов, на билбордах видно президента России Владимира Путина, который держит в руке флаг своей страны. Ниже красуется текст: «Давайте праздновать красный, белый и голубой Brexit».
При этом в слове «Brexit» буква «R» развернута на 180 градусов, напоминая русскую «Я». Также на одном из них можно увидеть бывшего министра иностранных дел Бориса Джонсона, который изображен в виде российского десантника.
Как утверждают авторы билборда, они являются «группой офицеров российской военной разведки (ГРУ), которая стремится признания своей настоящей роли в голосовании по Brexit».
«Группа надеется преодолеть недавнюю неоправданную негативную «славу» ГРУ, разместив рекламу, которая подчеркивает ее роль в неизбежном освобождении Великобритании от ЕС», — говорится в заявлении анонимов.
Примечательно, утверждает Джемилев, что жилье в аннексированном полуострове по данным «сертификатам» выдают почти моментально.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей