На линии соприкосновения в Донбассе подорвался микроавтобус с людьми (видео)

23.02.2019 20:32   Елена Степницкая
На линии соприкосновения в Донбассе подорвался микроавтобус с людьми (видео)

23 февраля около 14.00 на КПВВ "Еленовка" при пересечении линии соприкосновения с Донбассом в районе КПВВ "Еленовка" взорвался микроавтобус. Инцидент произошел на мосту при подъезде к блокпосту "ДНР". Водитель мог съехать на грунтовую дорогу.
В результате трагедии погибли двое людей и еще двое получили ранения. Об этом сообщил руководитель представительства так называемой "ДНР" в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
- По уточненным данным, в результате происшествия двое мирных граждан погибли, один ранен. Карета скорой помощи забрала пострадавших в Докучаевскую городскую больницу. Мужчина, который был за рулем, скончался на месте, его мать – в больнице. Еще одному мужчине оказана необходимая медицинская помощь, он находится в тяжелом состоянии в больнице, – отметил Якубов.

⚡️В результате происшествия на КПВВ Еленовка погиб водитель микроавтобуса марки Mercedes на месте. Ещё двое пассажиров получили ранения. По предварительным данным один из пострадавших скончался по дороге в больницу.

— Sergey Makarenko (@SpmBp) February 23, 2019

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей