На Лабутенах: в Сети подняли на смех высокие каблуки Путина

01.06.2019 6:17   Елена Степницкая
На Лабутенах: в Сети подняли на смех высокие каблуки Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин шокировал окружающий мир своим, мягко говоря, экстравагантным внешним видом.
Удивительную манеру российского политика одевать высокую обувь заметил известный блогер Фашик Донецкий, опубликовал соответствующую фотографию в своем Twitter-аккаунте.
Глава Кремля, вполне вероятно, обладает какой-то тайной страстью к экстравагантному эпатажу. Очень сложно объяснить, почему периодически Владимир Путин то слишком длинные брюки наденет, то пиджак явно не по размеру.
И это не говоря о типичных проявления так называемого «мужского характера» — речь о фотографиях с обнаженным торсом или позирование в кабине сверхзвукового истребителя.
На фотографии, опубликованной фашиков Донецким, Владимир Путин изображен в обуви, которая больше подходит гламурной светской львицы, а не главе ядерной державы.
Пользователи интернета оценили стремление Путина к прекрасному, оставив немало памятных комментариев к фото.
«На Лабутен и в х ** тельных штанах», «Дожили, в ход пошел уже двойник — женщина», «Неужели решил сменить пол?», «Ребрендинг власти по-русски», «Страшно подумать, что он оденет в следующий раз» , «костюмер, наверное, уже сослали на рудники», «Такой фасон нынче не в моде», — написали пользователи в комментариях.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей