На крымском телеканале раскритиковали российские власти

09.10.2018 5:38   Елена Степницкая
На крымском телеканале раскритиковали российские власти

На телеканале "Крым 24" в передаче "Точка сборки" ведущий неожиданно выступил с жесткой критикой в ​​адрес оккупационных властей России. Оккупантов обвинили в глобальном обеднении населения, кастовости общества, упадке медицины и коррумпированности власти.
Фрагмент телепередачи с незацензуренимы возмущениями ведущего и разгромным словами в адрес путинского режима опубликовали на странице Vitauskas в Twitter
"Камни с неба оказались слишком большими. Похоже, крымские коллаборационисты, уже начинают понимать что, в какое место и как глубоко ввела им Россия. Даже потихоньку начинают майданить на местном ТВ", - с сарказмом написал автор поста.
На обнародованном видео ведущий программы возмущается некачественной медициной в Крыму, а также невыполнением оккупантами всех обещаний, данных перед "референдумом". Особые претензии у него вызвало попрошайничество населения, которое якобы имело получать космические пенсии, но сейчас только выживает.
"Просто народ и чиновники живут в параллельных мирах, а между ними - стена с заборов и бронированных лимузинов. Так, Россию прикончат НЕ санкции и не военные экспансии. Если что-то и убьет ее, то внутренние проблемы. И одна из главных - социальное расслоения. в России уже лет 20-30 строится кастовое общество. и в нем есть только хозяева и рабы, в обществе нет места ни совести, ни справедливости ", - заявляет ведущий.
В итоге ведущий призывает крымчан избавиться от иллюзий, что Крым - элитный регион.
"Да, некоторые здесь живут, но большинство выживают", - заключил он.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей