На картах Google обнаружили подводную лодку Гитлера

06.03.2019 4:34   Елена Степницкая
На картах Google обнаружили подводную лодку Гитлера

Глыба льда показалась интернет-исследователю похожей своими очертаниями на субмарины Третьего рейха.
Блогер с ником MrMBB333 с помощью сервиса Google Earth обнаружил во льдах Антарктиды, как он считает, "подводную лодку Гитлера". О своей находке интернет-исследователь рассказал на YouTube.
Так, блогер проанализировал внешние характеристики субмарин Третьего рейха, фотографии которых есть в интернете, и нашел сходство между ними и формой льда в месте "исследования".
"Если посмотреть на верхнюю часть, то можно обратить внимание на нечто окрашенное в серебристый цвет. Структура этого предмета создана искусственным путем", - считает пользователь.
Он отмечает, что не может утверждать, действительно ли на карте нацистская подводная лодка, но добавляет, что "очень похоже".
MrMBB333 специализируется на роликах об изменениях природы и конспирологии. Видео на его канале в общей сложности собрали более 100 миллионов просмотров.
Конспирологи верят в то, что в Антарктиде находится тайная база нацистов, на которую тем якобы удалось бежать после разгрома во Второй мировой войне. Она якобы находится в регионе Новая Швабия, на который Третий рейх в период с 1939 по 1945 год предъявлял территориальные претензии.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей