Началась Мировая война, которая ведется биологическими средствами

16.03.2020 22:27   Елена Степницкая
Началась Мировая война, которая ведется биологическими средствами

Юрий Романенко в статье, опубликованной информагентством «Хвиля», утверждает - сейчас началась Мировая война, если вы еще не поняли этого. Правда ведется она, как уточняет руководитель экономический программ украинского института будущего, биологическими средствами, со всеми вытекающими из этого последствия.
Прогнозы мировых агентств о возобновлении экономического роста в 3-м квартале текущего года сейчас читать просто смешно. Проанализируйте развитие экономической ситуации в период первой мировой войны, когда разваливался глобальный рынок. Это война, соответственно, логика действий и противодействий тоже должна быть военной.
Более того - то, что происходит сейчас, является тотальной войной. Победить в ней сможет тот, кто будет отвечать тотально, быстро, и жестко. Так, например, отвечает Китай. Это действительно война, и Украина пострадает в ней, как и 100 лет назад. Уцелеть страна сможет лишь в том случае, если будет действовать быстро, осмысленно, и нетривиально. Имитировать государство и экономическую политику, равно как и политику безопасности в такой переломный момент точно не получится.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей