Начавшийся против команды Порошенко террор не сможет сорвать нашу работу, – активист

20.03.2019 3:18   Елена Степницкая
Начавшийся против команды Порошенко террор не сможет сорвать нашу работу, – активист

Против представителей инициативы «Команда Порошенко» развернули настоящий террор, но несмотря на это они продолжают работать.
Такое заявление на своей странице в Facebook сделал активист и депутат Киевсовета Андрей Андреев.
«В последние дни против нашей #Команда_Порошенка в столице, а также против всех киевлян начался настоящий террор. Нас пытаются запугать угрозами, провокациями, массовыми беспорядками радикалов, на днях начались дерзкие поджоги в центре столицы. Против нас и наших близких осуществляются медийные атаки, нас поливают грязью на центральных телеканалах. Их цель — запугать нашу команду и всех киевлян», — констатировал Андреев.
Активист выразил уверенность, что если сторонников действующего президента начали запугивать, значит они все делают правильно.
«Однако у них ничего не получится! Провокации и угрозы делают нас еще сильнее. Ведь если нас запугивают — мы на правильном пути. Поэтому сообщаю, что со вчерашнего дня я нахожусь в официальном отпуске, чтобы вместе с Командой Порошенко бороться в Киеве!» — заявил депутат.
Также он пригласил киевлян по всем вопросам обращаться в депутатские приемные.
«Несмотря на все угрозы и запугивания мы продолжаем работать. Наши приемные открыты для каждого киевлянина. Уверен, что вместе мы победим! Как в столице, так и по всей стране!» — заключил Андрей Андреев.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей