Настя Ивлеева опозорилась в Comedy Club (видео)

08.01.2019 12:58   Елена Степницкая
Настя Ивлеева опозорилась в Comedy Club (видео)

Недавно Настя Ивлеева поучаствовала в съемках юмористического шоу Comedy Club. Ведущие Павел Воля и Гарик Харламов задали знаменитости несколько вопросов, на которые она ответила весьма странно.
Ивлееву спрашивали о новом сериале Туристическая полиция с ее участием. Однако во время беседы блондинка разволновалась и, как предположили поклонники, попыталась отшутиться. Вернуть разговор в правильное русло у телеведущей так и не получилось.
В комментариях под видео из выпуска Comedy Club с Настей Ивлеевой пользователи оставили множество нелестных отзывов в сторону звезды.
«Боже, годы идут, а она не умнеет. Они бы с Кличко хорошо поладили, нашли бы общий язык», «Разволновался человек, всякое бывает. Хотела осторожно выйти из ситуации и отшутиться, но не получилось. Простите и забудьте уже», «Слишком недовольная она там сидела весь выпуск, но это вообще не удивительно. Понимала, что все увидят и опять стебать будут. Дуреха» – пишут в Сети.

View this post on Instagram

⠀ #_agentgirl_ #настяивлеева #ивлеева #орелирешка #ОиР #орелирешкаперезагрузка #блоггер #элджей #nastyaivleeva #идагалич #галич#элджей#птушкин #антонптушкин

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleevva) on

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей