Нардеп Соломчук пришел в Раду в кроссовках стоимостью десятка пенсий

20.09.2019 22:58   Елена Степницкая
Нардеп Соломчук пришел в Раду в кроссовках стоимостью десятка пенсий

Новый состав Верховной Рады привлекает внимание прессы каждый день. В этот раз объективы фотоаппаратов зафиксировали стильные кроссовки депутата от “Слуги народа” 38-летнего Дмитрия Соломчука. Об этом пишет Страна.
На очередное заседания Верховной Рады Соломчук пришел в кроссовках известного итальянского дома мод Valentino. Журналисты выяснили, что такая роскошная модель кроссовок от культового бренда стоит немалых денег. За пару такой обуви нужно заплатить €520, а согласно нынешнему курсу НБУ - это 14 180 гривен. Кроссовки сделаны из кожи и замши.
Судя по всему, нардеп владеет неплохим вкусом. Он выбрал модель, которая пользуется популярностью уже несколько сезонов подряд. Он сочетал такие кроссовки со стильным серым клетчатым костюмом, который тоже вписывается в тренд осени 2019 года.
Стоит отметить, что семья Соломчука владеет крупным бизнесом по розничной торговле топливом и производством запчастей для сельхозтехники. Вероятно, нардепу ничего не стоит купить себе кроссовки известного бренда, даже если их стоимость превышает пару десятков пенсий.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей