Нанотехнологии в действии: В сети показали новое грустное видео из Донецка (видео)

28.01.2019 13:10   Елена Степницкая
Нанотехнологии в действии: В сети показали новое грустное видео из Донецка (видео)

В оккупированном Донецке перешли на технологии «русского мира». Детские аттракционы на центральной площади города сейчас работают на ручной тяге. Детский поезд едет, только пока его толкает специальный работник аттракциона.
Зарисовками из быта оккупированного Донецка местные жители поделились в сети.
«Здесь работали шахты и заводы, был современный аэропорт, проходили матчи Лиги чемпионов. К счастью, теперь всего этого нет. Фашистов прогнали, а российские освободители подарили городу свои новейшие нанотехнологии», — с сарказмом комментируют видео пользователи соцсетей.
Также комментаторы обратили внимание, что не только технологии — даже музыка, звучащая на площади, говорит, что оккупированный Донецк потерялся во времени.
«Время там конкретно выбросило их с 2010-х так далеко назад, остановившись аж на уровне 90-х, судя по звучащей музыке всяких там „комбинаций“, состарившихся гулькиных-мулькиных. Просто кромешный ад», — считают комментаторы видео.
«Картина «Бурлаки в Донецке»;
«Как грустно на это смотреть»;
«Напоминает СССР. В Евпатории все аттракционы были поломаны и родители сами толкали детей», — вспоминают участники дискуссии.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей