Надежда Мейхер восхитила образом женщины-вамп

07.02.2019 11:30   Елена Степницкая
Надежда Мейхер восхитила образом женщины-вамп

Популярная певица, дизайнер и экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер опубликовала в Instagram соблазнительное фото, на котором запечатлена в стильном платье с высоким воротником, сетчатых колготах и замшевых ботильонах с открытым носком.
Артистка порассуждала на тему самореализации и умении извлекать жизненные уроки.
Звезда отметила, что для нее понятие самореализация не ограничивается достижением высоких результатов, а является более широким. Оно включает в себя умение находить общий язык и взаимодействовать с разными людьми.
"Самореализация! Для меня это не только возможность попробовать себя в новом или достичь высоких результатов, это и хорошая возможность находить приемлемое решение тех или иных задач, проблем, конфликтов... Это возможность найти подход к людям и безболезненно для обеих сторон расстаться или же реализовать проекты разной сложности", - отметила артистка.
Общение с разными людьми открывает возможности к познанию себя и других, умению преодолевать внутренний дискомфорт, а также неизменно поступать по совести.
"Это возможность не только собрать с помощью проб и ошибок нужную, близкую по духу команду, которая будет с тобой за одно, но и окружать себя теми, кто смотрит с тобой в одну сторону, но и кто, будучи полной противоположностью, становится нужным "материалом" для того, чтобы научиться лучше разбираться в людях, искоренять моменты внутреннего неудобства сказать "не комфортную" правду, не боясь обидеть. Но самое главное, что бы мы не делали и куда не стремились, поступать в согласии с совестью и будучи за одно со Всевышним", - подчеркнула она.
Подписчики пришли в восторг не только от жизненной мудрости Надежды, но и от ее шикарного образа.
"Надежда, Вы прекрасная женщина", "Потрясающе выглядишь", "Вау, пример для подражания", "Просто бомба", "Знойная красотка", "Хорошие слова", "Все красивее", "Умница", - не скупились на похвалу комментаторы.
РБК-Украина

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей