Наглый пассажир курил в вагоне столичного метро

04.10.2019 1:27   Елена Степницкая
Наглый пассажир курил в вагоне столичного метро

В киевском метро заметили невоспитанного пассажира, который вел себя вызывающе и, не стесняясь других пассажиров, нагло курил прямо в вагоне. Видео инцидента сегодня появилось на Facebook-странице “Киев Оперативный“.
Самое настоящее быдло в столичном метро. “Классно“, что другие пассажиры делают вид, будто, не видят его, - говорится в сообщении.
Многие пользователи в комментариях также отметили равнодушие людей, которые ехали вместе с ним. Однако некоторые указали на то, что неадекватный молодой человек был в компании своих друзей, поэтому никто не хотел связываться с наглой компанией.
100% таких нужно наказывать. Но результат очевиден. Он сидит с несколькими друзяками. И будем реалистами, все понимают, что в этой ситуации вмешайся кто-либо, на видосе было б запечатлено разборка 1 на 3. При молчаливом моргании ресницами всего вагона, - написал один из пользователей.
С такими уродцами заводиться бесполезно, тем более он не один. В этом случае найти сигнальную кнопку и вызывать полицию на следующую станцию...или же выйти и сказать дежурному по станции, чтобы вызвали. У меня был такой случай. Полиция на следующей станции уже встречала. Главное знать номер вагона, чтобы оперативно сработали сотрудники метро, - написал под видео другой пользователь.

Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей