Мужчина не брился 5 лет и отрастил такую бороду, которая принесла ему славу

05.07.2019 13:32   Елена Степницкая
Мужчина не брился 5 лет и отрастил такую бороду, которая принесла ему славу

Мужчина перестал бриться 5 лет назад. За это время у него отросла рекордно длинная борода, которая полностью изменила его жизнь. Теперь он знаменит и богат – и все благодаря его невероятной бороде.
Этого парня зовут Лэнс Вутон. Ему 32 года, он «айтишник» и никогда не имел ни шикарной внешности, ни роскошной жизни, ни большой зарплаты. Жизнь Лэнса была совершенно непримечательной — работа, семья, посиделки с друзья. Но потом все кардинально изменилось, когда внезапно мужчина решил отрастить бороду.
Такое решение не было продуманным или нарочным. Просто однажды к Хэллоуину Лэнс решил порадовать друзей костюмом пирата. Вот и решил уже в июле 2014 года не стричь пока бороду, чтобы к октябрю она достаточно отросла.
Вечеринка на Хэллоуин удалась, а борода осталась. Она пока была не слишком длинной, но однажды друг Лэнса, который работал парикмахером, увидел его. Он оценил бороду по достоинству и посоветовал Вутону и дальше ее отращивать. А еще рассказал о сообществах любителей носить бороду и о различных соревнованиях бородачей.
Товарищ предложил Лэнсу косметические продукты по уходу за бородой. Все эти средства мужчина даже в глаза никогда не видел. Но за бородой нужно ухаживать. Поэтому он воспользовался покупками, а потом выложил в Интригам свои приобретения и их результат. С этого и начала менять жизнь Лэнса. Его заметили и пригласили на конкурс бород.
Попав на конкурс бородачей, Лэнс Вутон увидел, как много людей, увлеченных своими бородами:
«Когда я туда приехал, то был шокирован дружелюбностью и большими бородами. Я подумал, что тоже могу отрастить такую. И вот он я пять лет спустя — четвертый в мире и второй в стране».
С тех пор Лэнс больше не стриг бороду. Он тщательно за ней ухаживает, пользуется косметикой для бороды, следит за своим питанием.
Его заметили спонсоры, которые теперь через него рекламируют свои товары. А еще он постоянно участвует в конкурсах носителей бород.
Лэнса теперь знают чуть ли не по всему миру. Его жизнь круто изменилась. Его замечают на улице, он постоянно в центре внимания, и очень даже неплохо зарабатывает на своей бороде.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей