"Мозгов полный ноль": №5 в списке Порошенко ужаснула сеть в шоу "Право на владу"

03.07.2019 3:14   Елена Степницкая

Политолог София Федина, которая является пятым номером в списке партии Петра Порошенко "ЕС", удивила своей не компетентностью и несдержанностью во время перепалки с главой партии "Слуга народа" Дмитрием Разумковым.
В студии программы "Право на владу" обсуждалось решение Павла Климкина в обход президента Владимира Зеленского ответить на ноту РФ по пленным украинским морякам.
По словам Федины, глава МИД имел полное право так поступать, потому что он якобы самостоятельный представитель украинской власти и может на личное усмотрение формировать внешнюю политику государства.
Такое заявление возмутило не только Разумкова, не меньше был шокирован и премьер-министр Владимир Гройсман, который также находился в студии политического ток-шоу.
В комментариях под видео зрители отметили, что поведение Софии Федины было недопустимым. Ее обвинили в отсутствии мозгов и даже обозвали "маргариновой головой".
"Не люблю говорить о женщинах плохо, но она - это кадр. Если, не дай господь, попадет в парламент, это будет Ляшко номер 2. Маргариновая голова", "Сидит квитка, нарядилась а мозгов полный ноль", "Неужели здравомыслящие люди могут голосовать за партию у которой под №5 София Федина?", "София Федина… Пытаюсь написать без оскорблений, но что-то не получается. Какая же она дебилка!", - пишут зрители.

УАпортал

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей