Модели похвастались складками на животе и стали звездами интернета (видео)

20.11.2019 10:21   Елена Степницкая
Модели похвастались складками на животе и стали звездами интернета (видео)

Представительницы прекрасного пола в погоне за идеальным телом идет на многие жертвы – от изнурительных диет до многочасовых спортивных пыток. Но существует категория девушек, которые научились принимать себя со всеми недостатками в виде складок на животе и целлюлита на ногах.
Так, в сети появилось видео с известными австралийскими блогершами в главных ролях. Обладательницы внушительных форм надули животы для участия в съемках рекламы бикини и неожиданно получили массу позитивных отзывов от интернет-пользователей. Видео они разместили на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Корреспондент.
Известно, что Карина Ирби и Ариэлла Нисса ведут собственные видеоблоги и пропагандируют бодипозитив. Для рекламы купальников бренда «Moana Bikinis», принадлежащего Ирби девушки сняли забавное видео, на котором без стеснения показали свои складки на животах. В кадре одна из девушек надула живот и позирует, демонстрируя его с разных сторон, другая — сжала складки на животе ладонями, так чтобы получилась забавная “рожица”.
Модель пояснила, что отсутствие “шести кубиков на животе” совершенно не означает, что она некрасивая. Фолловеры поддержали девушек и поблагодарили за то, что они показывают, что такое настоящий бодипозитив. Тем более, что среди подписчиков блондинок без комплексов оказалось немало тех, чья фигура далека от общепринятых идеальных стандартов.

View this post on Instagram

If you love bellies and you know it, clap your hands 👏🏻👏🏻 It’s so important not to take our bodies so seriously! Who cares if it jiggles and wiggles! Flaunt it this weekend angels 🦋🦋 @karinairby

A post shared by Ariella Nyssa (@ariellanyssa) on

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей