"Милитаристическая педофилия": в сети показали знаковое видео из Крыма (видео)

26.10.2018 10:30   Елена Степницкая

В сети появилось видео, демонстрирующее массовость милитаризации детей в оккупированном Россией Крыму.
Ролик об участии несовершеннолетних в различных мероприятиях с использованием оружия на полуострове опубликовали "Крым.Реалии".
"В связи с последними событиями мы решили проследить, как часто после аннексии Крыма можно увидеть детей в военной форме и с оружием на разных мероприятиях полуострова. Вы даже не представляете, насколько..." - сказано в сообщении.

В связи с последними событиями мы решили проследить, как часто после аннексии Крыма можно увидеть детей в военной форме и с оружием на разных мероприятиях полуострова.
Вы даже не представляет, насколько... pic.twitter.com/pKnO3W6r2N

— Крым. Реалии (@krymrealii) October 25, 2018

Видео вызвало значительный резонанс среди пользователей сети. Комментаторы принялись осуждать оккупационные "власти", сравнивая их методы с нацистской Германией.
"Подготовка пушечного мяса идёт полным ходом", "Напоминает хронику гитлеровской Германии", "Милитаристическая педофилия", - пишут они.

Шок! Появилось видео созданных ЦРУ в спасенной от бИндер "родной гавани" военных организаций для детей. Под лозунгом "У власти орлиной орлят миллионы", превозносящем герб США, их учат обращаться с оружием, накачивают милитари-пропагандой и готовят к терактам в учебных заведениях pic.twitter.com/dcAwMIXKCc

— Vitauskas 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) October 25, 2018

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей