Мила Кунис в Киеве расхвалила Зеленского: появились фото

15.09.2019 11:31   Елена Степницкая
Мила Кунис в Киеве расхвалила Зеленского: появились фото

Владимир Зеленский сегодня, 14 сентября, встретился с знаменитой голливудской актрисой украинского происхождения Милой Кунис и ее мужем актером и продюсером Эштоном Катчером. Об этом президент Украины заявил на своей странице в Facebook.
Стоит отметить, что встреча со знаменитостями прошла в рамках 16-го форума Ялтинской Европейской Стратегии YES, который проходит в Киеве 12−14 сентября.

Мила Кунис рассказала, что ее не было в Украине более 28 лет. В прошлом году она посетила город, в котором родилась - Черновцы. При этом в Киеве актриса никогда не была, и отметила, что столица ей понравилась.
Семья Милы покинула Украину и переехала в США в 1991 году, когда девочке было семь лет.
Кунис подчеркнула, что президент Украины интересный, умный и преданный делу человек. Она рассказала, что беседовала с Зеленским о политике, технологиях, гендерном равенстве, о том, как Украина превратится в страну, куда будут приезжать туристы.

Кроме того, они разговаривали о том, как отделить представление об Украине от России. Она также подчеркнула, что Зеленский очень искренний в том, что он хочет сделать для Украины.
В свою очередь, Эштон Катчер заявил, что Украина может стать технологичной сверхдержавой. Кроме того, он похвалил Зеленского и его жену Елену за хороший английский язык.

Зеленский отметил, что у него была плодотворная беседа о развитии украинской киноиндустрии, а также о путях привлечения инвестиций в нее.
Он также заявил, что вчера общался со сценаристом и продюсером уже культового сериала "Чернобыль" Крейгом Мейзином, а также со звездой сериала "Карточный домик" Робин Райт.
РБК

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей