Машу Ефросинину видели в эффектном наряде на конкурсе красоты

21.09.2018 14:39   Елена Степницкая
Машу Ефросинину видели в эффектном наряде на конкурсе красоты

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный и яркий образ на финале Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2018».
Напомним, почетный титул и корону завоевала 23-летняя Вероника Дидусенко из Киева. В этом году Ефросинина, которая принимает участие в "Танцах со звездами", впервые вошла в состав жюри конкурса.
Для светского мероприятия ведущая выбрала эффектный наряд желтого цвета от украинского бренда ELENAREVA. Летящее платье звезда дополнила черными босоножками от Maison Alaïa и золотыми украшениями.
«Я попыталась в свое время сказать, что никуда не хожу из-за графика тренировок, все пропускаю и не смогу быть в судействе... Но Виктория Киосе (исполнительный директор конкурса «Мисс Украина») была так настойчива и «подкупила» меня тем, что в этот раз претендентку на корону нужно выбирать не только по внешнему, но и по внутреннему содержанию! Что многие девушки очень активно занимаются социальной деятельностью и ставят себе большие профессиональные цели! Согласитесь, это нельзя было пропустить. И вот результат - победила...Математик! Очень при этом красивая и открытая Вероника Дидусенко! Я была за нее, поэтому, как член жюри, осталась довольна!» - поделилась Маша.

Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей