"Маша-очароваша": стильная Ефросинина на велосипеде уехала за солнцем

05.09.2019 3:40   Елена Степницкая

Маша Ефросинина наконец “вышла на связь” после длительного перерыва. Отметим, что на прошедших выходных, 31 августа телеведущая организовала свой ежегодный благотворительный фестиваль “Charity Weekend”. А до этого Ефросинина трогательно поздравила мужа с годовщиной! После насыщенных дней подготовки и самого дня фестиваля Ефросинина, похоже, решила и отдохнуть. После чего поставила на паузу свою “жизнь в соцсетях”.
И вот, Ефросинина поделилась очередным стильным вдохновением. На своей страничке в сети instagram телеведущая и блогер опубликовала яркое фото, на котором позирует в ультратрендовом наряде - комбинезоне из насыщенного синего денима. Комбинезон декорирован воланами на плечах. Еще одна изюминка - брюки-клеш. Стильный образ ведущей дополняют яркие аксессуары. К примеру, сумка-шопер с именем “Маша” латинскими буквами. Босоножки на устойчивом каблуке, а также массивные солнцезащитные очки с двухцветной оправой.
Еще одна примечательная деталь фото - в кадре Ефросинина позирует на голубом круизном велосипеде.
“За солнцем…” - коротко подписала новое фото Маша. Телеведущая имеет в виду, что сегодня, 4 сентября, в Киеве пасмурная погода - с дождями.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей