Мать Зеленского считает, что Порошенко уничтожает ее сына

10.04.2019 4:18   Елена Степницкая
Мать Зеленского считает, что Порошенко уничтожает ее сына

Мать кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского Римма Зеленская заявила, что ее сын пошел на выборы, потому что "не может смотреть, как у нас люди живут". По ее мнению, баллотирующийся на второй срок глава государства Петр Порошенко "уничтожает" шоумена.
Кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского "поливают грязью" в интересах его конкурента на выборах, действующего главы государства Петра Порошенко. Такое мнение выразила мать шоумена в интервью "Громадському".
"Я уже эту грязь не могу слышать. Мы с мужем не можем это переносить. Он порядочный, честный парень. То, что он заработал, он заработал своим трудом. Он не крал. Сколько можно поливать грязью человека? ... По этим всем каналам одну грязь только льют. Выгодно, я считаю, Порошенко. Он же просто его уничтожает. Какая-то должна быть культура, я понимаю, у человека все-таки. Разве можно себя так вести? То у него нет программы, то у него нет людей в команде, то что он "кремлевский", – сказала она.
По словам матери шоумена, ее сын "хочет, чтобы первое – закончилась война".
"Он юрист по образованию, он же не артист. ... Ну неужели его считают уже таким дебилом, таким дураком? ... Как можно так человека уничтожать. Ему не нужны деньги, поверьте. Здесь, как президент, он будет получать меньше, чем он получает [как шоумен]. Он просто хотел, чтоб в Украине все изменилось: чтоб молодежь не уезжала, чтобы молодежь была на местах. Оно ему не надо – деньги, он обеспеченный человек, ему ничего не нужно. Просто он не может смотреть, как у нас люди живут. У нас пенсионеры получают копейки. Коррупция за коррупцией. Понабивал все карманы себе этими деньгами и вывозит. Все, что творится это же ужас, какой-то кошмар", – объяснила Римма Зеленская.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей