Мадонна наконец-то показала своего юного любовника

03.01.2020 12:29   Елена Степницкая
Мадонна наконец-то показала своего юного любовника

61-летняя звезда решила не скрывать свои новые отношения и отправилась на семейный отдых в Майами вместе с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом. В соцсетях американская певица уже опубликовала несколько кадров романтического характера со своим избранником и нужно признать выглядит на них, вполне счастливой.
Как оказалась, артистка закрутила роман с 26-летним танцором своего шоу-балета. Слух об их отношениях появился примерно несколько недель назад, однако папарацци долгое время не могли поймать их вдвоем в кадре. Но когда это таки случилось, Мадонна ничего отрицать не стала, а лишь подтвердила свои новые взаимоотношения, выложив несколько ярких кадров.
Пользователи негативно отнеслись к подобному роду публикациям артистки и об этом можно судить по их комментариям. Больше всего их возмутила заметная разница в возрасте новой пары, хотя саму Мадонну, по всей видимости, это совершенно не волнует.

View this post on Instagram

Saying Good-bye to 2019! 🎉🎉🎉 We Continue to Swim with Sharks! And Take the Road Less Traveled by!! 🦈 🦈🦈 #fun #healing #davidbanda @ahla_malik

A post shared by Madonna (@madonna) on

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей