Лилия Ребрик подчеркнула идеальную фигуру эффектным платьем украинского бренда

30.03.2020 7:27   Елена Степницкая
Лилия Ребрик подчеркнула идеальную фигуру эффектным платьем украинского бренда

Лилия Ребрик, невзирая на карантин, отправилась на работу, ведь у нее важная миссия — утренние эфиры программы «Ранку з Україною». На съемочной площадке есть все для ого. Чтобы творческая групп и ведущие чувствовали себя в безопасности — антисептики, перчатки и маски, а теледиве остается только блистать в кадре и радовать поклонников ежедневной сменой образов. Так, она показала свой эффектный экранный лук в платье с кокетливой баской.
Теледива появилась в кадре в наряде от украинского бренда One by one. Платье под горло с коротким рукавом благородного оранжево-коричневего оттенка подчеркнуло формы звезды. Эффектная изюминка образа — тканевый пояс-баска с металической пряжкой. Деловой образ довершают белые лаковые лодочки.
«У цей буремний період головне — бути сильним і підтримувати одне одного! Вмикайте канал Україна, ми в прямому ефірі „Ранку з Україною“ працюємо для вас!» — оставила подпись под эффектным фото ведущая.
Подписчики Лилии одобрили ее образ и завалили комплиментами. Они благодарили ведущую за позитив и хорошее настроение, которые она излучает с экрана.

Как всегда неотразима!
Ліля яка ви Бомбезна жінка!
Вы очень позитивный человек! Восхищаюсь вами! Будьте здоровы и счастливы!
Красуня!
Вы супер, целую ваши ручки
Ви неймовірна красуня, дуже світла, щира, позитивна і дуже мила. Дуже Вам дякую за підтримку, за позитивну енергію якою ділетесь з глядачами. Ви неймовірна, я захоплюють Вами. Від щирого серця бажаю всього найкращого, бережіть себе і своїх рідних. Низький уклін за Ваш талант, ще раз дуже Вам дякую за підтримку і за позитивну енергію
Дуже гарно виглядаєте
Як завжди,красуня Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей