Курьез дня: украинские врачи научились курить сквозь защитные костюмы

28.03.2020 23:57   Елена Степницкая
Курьез дня: украинские врачи научились курить сквозь защитные костюмы

Как известно во всем мире бушует коронавирус, при этом люди сталкиваются с множеством ограничений.
В связи с этим, некоторые особо смекалистые люди придумывают просто гениальные решения, которые вызывают улыбку от своей простоты, практичности и гениальности.
Многие врачи в период введения карантинных мер в Украине работают практически без отдыха, при этом ситуацию усложняет еще и тот факт, что им нужно практически постоянно быть в защитных костюмах, чтобы самим не заразится коронавирусом. Несмотря на это у людей остаются их естественные нужды, которые просто необходимо как-то удовлетворять несмотря на особые условия работы.
Гениальное изобретение врачей из Ирпеня показали в сети, речь идет о приспособлении для курения, которое помогает затянутся любимой сигареткой, при этом даже не снимая защитный костюм.
Об этом стало известно благодаря видеосюжету журналистов на телеканале ZIK.
На опубликованных кадрах журналистка спрашивает, не показалось ли ей, что медики могут курить при помощи специальной системы, но что ей ответили, что есть специальная трубочка. Тут же человек в защитном желтом костюме решил продемонстрировать всю гениальность данного способа курения.
Речь идет о специальной черной трубочке, в которой вероятнее всего есть какой-то обратный клапан, который обеспечивает безопасность и не дает вирусам попадать внутрь во время курения. На видео видно, как медик затягивается сигаретой через специальный мундштук, правда до конца так и не ясно, что же потом происходит с дымом от сигареты. Он остается внутри костюма или же точно также выходит наружу через специальное отверстие.
Акценты Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей