Курьез дня: Король Таиланда самоизолировался в Германии с 20 любовницами

31.03.2020 17:07   Елена Степницкая
Курьез дня: Король Таиланда самоизолировался в Германии с 20 любовницами

Король Таиланда побил все рекорды того, как нужно самоизолироваться. Так, Маха Вачиралонгкорн Рама Х принял решение самоизолироваться в очень необычный способ.

Мужчина арендовал целый отель и пригласил туда несколько десятков любовниц. Соответствующей информацией поделилось издание Daily Mirror.
Довольно пожилой 67-летний правитель Таиланда решил выкупить все номера в отеле Grand Hotel Sonnenbichl, который расположился в Гармиш-Партенкирхене (Германия). В отель он поехал не один, а с настоящим гаремом из 20 любовниц. При этом взял ли король с собой на самоизоляцию свою жену – неизвестно. Как известно. Несмотря на карантин, немецкие государственные органы дали официальное разрешение для Рамы Х на въезд в страну, а также предоставили право отдыха на территории ФРГ.
Жители Таиланда пришли в бешенство после этого и начали массово постить в соцсетях новости под хештегом: «Зачем нам нужен король?». За относительно короткий промежуток времени, под данным хэштегом сделали уже более миллиона постов.
Несмотря на то, что за оскорбление института монарха в стране предусмотрено наказание в виде 15 лет тюрьмы, жители не стали этого терпеть и высказали в соцсетях все, что они думают о своем короле.
Как известно Рама Х был женат уже четыре раза. При этом один раз он даже был женат на своей двоюродной сестер Мом Луанг Соамсавали Китиякара. Несмотря на то, что они расстались через три года, развод состоялся только спустя 16 лет.
Акценты Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей