Курьез дня: в киевском метро заметили "королеву"

11.03.2020 20:48   Елена Степницкая
Курьез дня: в киевском метро заметили

Не каждому из нас понятны все нюансы и тонкости современной моды, но вот "знатоки" в Киевском метро во всю показывают, насколько обознаны в данной сфере.
Героиня сегодняшнего фото не понаслышке знает, какого ходить с боярской кровью.
Те, кто хоть раз спускались в Киевское метро наверняка знают, каких людей там иногда можно повстречать. Метрополитен можно смело назвать главным подиумом страны, где все экстравагантные "модники" выставляют напоказ свои шедевры. Зачастую это может повеселить других пассажиров, однако иногда их наряды настолько ослепительны, что могут навеять страх и повалить с ног обычных смертных.
Главная героиня сегодняшнего фото смогла на собственном примере доказать, что порой и бояре могут спуститься в столичную подземку. Более того, помимо пышного наряда в средневековом стиле, женщина решила добавить в образ каплю современности, надев черные спортивные очки по стилю напоминающие фильм "Матрица".
В целом, весь наряд был выполнен в фиолетовом цвете и состоял из пышного пуховика в пол, больше напоминающий роскошное королевское платье, дополненный золотистыми вставками из кружева. Помимо современных очков, "модница" добавила образу еще большей величественности, надев "шапку Мономаха" из того же материала, что и основной наряд.
Такой образ в столичном метро можно встретить не каждый день, поэтому он безусловно привлек внимание пассажиров. В следствии такого выхода на "подиум", женщина стала звездой в группе "Мода Метро Киева" в социальной сети Telegram:
"Когда твой стиль – это сборная солянка из разных эпох)" – подписал автор.
Более того, данная женщина уже фигурировала на страницах данной группы ранее, однако тогда ее успели заснять лишь со спины.

Акценты

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей