Красные губки и милые горошки: Иванка Трамп в Национальной картинной галерее Вашингтона

31.05.2019 16:07   Елена Степницкая
Красные губки и милые горошки: Иванка Трамп в Национальной картинной галерее Вашингтона

Старшая дочь американского президента Иванка является ярким политиком и исполняет обязанности советника Президента США, которые совмещает с материнством. На нее равняются, ей подражают, пристально следят за ее решениями и, конечно, за образами, которые всегда уместны ситуации – будь то красная дорожка, прогулка с семьей или деловая встреча в Белом доме.
Каждое утро Иванка выходит из дома в новом образе, и всегда восхищает своим умением создавать модный и стильный look. На этот раз дочь американского президента, поддавшись летнему настроению, появилась в необычном, но невероятно игривом женственном образе.
Вчера любимая дочь Трампа посетила выставку в Национальной галерее в Вашингтоне, где собрана одна из лучших коллекций искусства в мире. На мероприятии Иванка появилась в молочного цвета блузе в черный крупный горох с глубоким квадратным вырезом и объемными рукавами, которую дополнила черными узкими джинсами и такого же цвета кожаными лоферами. Нежный игривый образ дополняли распущенные волосы и легкий макияж с акцентом на красные губы.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей