Корова, овладевшая приемами «кунг-фу», стала звездой YouTube

14.12.2018 16:11   Елена Степницкая
Корова, овладевшая приемами «кунг-фу», стала звездой YouTube

В Парагвае крайне не повезло мотоциклистке, которая решила успеть проскочить перед стадом из четырёх переходящих через дорогу коров.
Одной из бурёнок такая дерзость пришлась не по душе, так что та продемонстрировала женщине свои бойцовские навыки, в эпичном прыжке выпнув даму с байка куда подальше. И такому трюку позавидовали бы многие профессионалы кунг-фу.
На видео попал странный дорожный инцидент, снятый в сельской местности недалеко от города Капиата в Парагвае. На записи, снятой камерой видеонаблюдения, момент, когда четыре коровы дружной толпой переходят через дорогу.
Одновременно с этим в каждом из направлений движения хотят протиснуться мотоциклисты верхом на байках. И как показало дальнейшее развитие событий, ни коровы, ни байкеры в Парагвае не знакомы с правилами дорожного движения.
Слева по курсу возглавлявшую процессию бурёнку торопил один мотоциклист, а прямо перед ней пыталась проехать девушка на байке. Такого напора корова не выдержала и ринулась в атаку объяснять мотоциклистке, кто тут должен уступить дорогу. Но в своих увещевания этот мастер кунг-фу мира парнокопытных переусердствовал, подпрыгнув перед женщиной и мощно лягнув её задней ногой в полёте.
Несмотря на то что байкерша мгновенно вылетела из седла и ещё долго не могла подняться, она серьёзно не пострадала и даже отказалась ехать в больницу. К тому же, кто знает, пока едешь до госпиталя, можно нарваться на ещё одну компашку коров-гопниц, переходящих дорогу.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей