Кенсингтонский дворец поделился новыми фото Кейт Миддлтон

15.05.2019 6:50   Елена Степницкая
Кенсингтонский дворец поделился новыми фото Кейт Миддлтон

Последнее время все внимание в британской монаршей семье обращено на Меган Маркл и принца Гарри, которые недавно впервые стали родителями.
Однако думаем, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ничуть не огорчены и даже рады такому умеренному вниманию к их персонам. Но забывать о них все же не приходится. Представители Кенсингтонского дворца поделились ранее не опубликованными фото герцогини Кембриджской. На снимках она запечатлена с ландшафтными дизайнерами Андре Дэвис и Адамом Уайтом за работой над дизайном сада по ее проекту. Причиной этому стала выставка цветов Chelsea Flower Show, в которой Миддлтон принимает участие в этом году.
По традиции фестиваль цветов состоится при поддержке Королевского садоводчества в конце мая. В рамках мероприятия можно будет увидеть и сад авторства герцогини под названием RHS Back To Nature Garden. Создавая его, Кейт вдохновлялась воспоминаниями из детства. Предположительно, на его территории будут расположены деревянный домик, искусственные реки и водопады. На открытие сада Миддлтон приедет лично.
«В течение последних месяцев герцогиня и ландшафтные дизайнеры посещали теплицы, встречались с поставщиками, специалистами, которые выращивали и строили элементы для будущего сада», – сообщается в подписи к фотографиям в Twitter.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей