Как выглядит номер-люкс в самом известном отеле Дубая (фото)

23.08.2018 11:00   Елена Степницкая
Как выглядит номер-люкс в самом известном отеле Дубая (фото)

Кажется, что в этом номере собраны все драгоценности и богатства мира. Миром правит любовь и вечные ценности? Рационализм и удобство? Нет! Главное - это деньги, много денег.
Двухэтажный номер в легендарном отеле Burj Al Arab в Дубае с двумя спальнями и кабинетом общей площадью 780 кв. м подчеркнет в каждой детали, что гости здесь действительно люди, которые управляют миром. От шейхов и президентов до олигархов и селебрити. А еще тут живут блогеры. В отеле таких номера два, они расположены на самом верхнем этаже. Они почти всегда заняты, но по удачному стечению обстоятельств один из них был свободен в то солнечное осеннее утро, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.
И да, золота много не бывает! В арабском мире совсем другое представление о стиле и красоте!
Легендарный «Парус», символ Дубая! Это не самый новый отель, но определенно самый статусный и узнаваемый. Burj Al Arab - это 202 номера, которые в принципе все ультралюкс, двухэтажные, напичканы электроникой и с огромным количеством обслуживающего персонала. Но все же даже среди всех номеров есть самая высокая категория - для самых значимых гостей.
Два двухэтажных номера категории Royal Two Bedroom Suite находятся на самом верхнем этаже отеля, куда ведет отдельный лифт.






Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей