Идеальна с ног до головы: Эмили Ратаковски восхитила точеной фигурой в соблазнительном мини

29.03.2020 6:07   Елена Степницкая
Идеальна с ног до головы: Эмили Ратаковски восхитила точеной фигурой в соблазнительном мини

Эмили Ратаковски во время карантина не забыла о своих фолловерах. Она делится откровенными кадрами из личного архива, романтичными фото с мужем, а также трогательными советами, как оставаться сильными в сложившихся условиях.
Девушка рассказала, какие выводы сделала из предыдущего года, который оказался весьма тяжелым для нее. И выставила пост с записанными самой себе рекомендациями, которые могут пригодиться каждому.
А несколько часов назад 28-летняя красотка решила умилить сеть. Она показала новое фото со своим домашним любимцем – псом Коломбо. Эмили, которая обожает прогулки с собакой, весьма расстроена, что сейчас не может позволить себе такой вид релакса. Она написала: «Я скучаю по прогулкам в моем городе (и малыш Коломбо тоже ждет, когда я смогу его вывести)».
Для прогулки Ратаковски, как обычно, выбрала соблазнительный лук. Девушка надела бледно-голубое мини-платье на широких бретельках, которое дополнила белыми кедами, сумочкой через плечо и крупными солнцезащитными очками. Волосы она распустила, а в уши вставила серьги из совей собственной линии, которые повторяют формы женского тела. Получилось ненавязчиво, комфортно и стильно. А к тому же Эмили сумела продемонстрировать свою безупречную фигуру: тонкую талию, стройные ноги и идеальные пропорции. Берем лук на заметку для будущего лета!
Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей