Злата Огневич в трендовом образе прогулялась по Берлину без макияжа

05.03.2019 6:20   Елена Степницкая
Злата Огневич в трендовом образе прогулялась по Берлину без макияжа

Недавняя неприятная история с нападением незнакомого мужчины, которая случилась со Златой Огневич во дворе собственного дома, не смогла помешать творческим планам артистки и спустя уже несколько дней певица анонсировала новый проект, работать над которым она улетела в Европу.
В своем Instagram украинская певица опубликовала несколько кадров из столицы Германии Берлина, на которых предстала перед поклонниками в образе туристки. Посещать достопримечательности города с богатой историей знаменитость предпочла в комфортной одежде, которая однако отвечает всем трендам этого года. В дополнение к узким джинсам насыщенного однородного оттенка и удобным кроссовкам Злата надела парку цвета хаки и черную кепку с минималистичной надписью, а завершила образ сумочкой кросс-боди. Знаменитость не стала делать мейкап на прогулку.
"Еще однин особый город в коллекцию воспоминаний. Берлин сам рассказывает тебе историю, иногда со слезами на глазах ... Они все помнят. Ну, Вы и сами знаете, что это за история. Том более, я нахожусь у #brandenburggate", - подписала своей пост в соцсетях Злата.
Стайлер

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей