Зеленский с женой проголосовали на выборах

22.04.2019 0:48   Елена Степницкая
Зеленский с женой проголосовали на выборах

В воскресенье, 21 апреля, с 8:00 в Киеве и других городах Украины начался второй тур выборов Президента Украины. На один из избирательных участков прибыл и кандидат на пост гаранта - Владимир Зеленский, пишет Информатор.
Он прибыл на избирательный участок в 11:05.
На месте огромное количество прессы - отечественной и зарубежной, которая мешает Зеленскому пройти на участок и задают вопросы. Охрана кандидата осторожно расталкивает толпу. В прошлый раз, в первом туре голосования 31 марта, прессы было тоже много, однако журналисты не вели себя так навязчиво.
Зеленский голосует на Оболони, по адресу проспект Героев Сталинграда, 2 в Колледже морского и речного флота. Несмотря на то, что в ночь на 21 апреля его имя фигурировало в большом скандале, и даже была угроза снятия Владимира Зеленского со второго тура выборов из-за якобы подкупа избирателей, кандидат пришел в хорошем настроении.
«Это победа украинского народа», - заявляет Зеленский после того, как бросил в урну бюллетень. «У меня хорошее настроение, спасибо, что пришли». Журналисты одновременно выкрикивают вопросы, на избирательном участке настоящий хаос.
В 11:12 Владимир Зеленский отправился к автомобилю. Журналисты продолжают набрасываться на кандидата. Толпа оцепила авто, Зеленскому пришлось садиться в машину через водительское сиденье. Кандидат в Президенты не был особо общительным, сказал, что сегодня уже будет просто отдыхать.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей