Зеленский стал героем забавной карикатуры из-за коронавируса (фото)

27.03.2020 12:17   Елена Степницкая
Зеленский стал героем забавной карикатуры из-за коронавируса (фото)

В данный момент в Украине бушует эпидемия коронавируса, которая угрожает не только здоровью украинцев, но и экономике всей страны. Помимо этого в Украине катастрофически не хватает средств защиты и аппаратов искусственного дыхания для лечения граждан. В сети обратили внимание на эту ситуацию и отреагировали с помощью забавной карикатуры.
В сети опубликовали карикатуру в которой высмеяли проблемы правительства Украины, которые возникли из-за эпидемии коронавируса.
На карикатуре можно увидеть президента Украины Владимира Зеленского, который с грустным выражением лица стоит возле дома с табличкой "95-й Квартал" оперевшись спиной о стену. На нарисованном президенте одет черный пиджак, белая рубашка без галстука, желтые туфли и черные носки, однако брюки в его образе отсутствуют. В руках Зеленский держит табличку с призывом о помощи в лечении жителей страны с текстом: "Помогите на лечение граждан Украины от COVID-19". Также, рядом с президентом можно заметить пустой открытый сундук с надписью: "Бюджет-2020".
Рядом с президентом автор изобразил несколько олигархов, которые ведут беседу между собой в которой высмеивают Зеленского и обсуждают возможность помочь ему финансово. В данном диалоге автор вспомнил несколько курьезных моментов связанных с президентом, включая ситуацию с сериалом "Сваты" и знаменитый номер с пианино. Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей