Зеленский показал видео подготовки дебатов с Порошенко: «Делят наших людей»

18.04.2019 3:59   Елена Степницкая
Зеленский показал видео подготовки дебатов с Порошенко: «Делят наших людей»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в очередном видеообращении показал, как проходит подготовка к дебатам с Петром Порошенко на НСК «Олимпийский».
Видео было опубликовано на страницах «Команды Зеленского» в социальных сетях. Шоумен и претендент на главный государственный пост подчеркнул, что дебаты пройдут 19 апреля и начнутся в 19:00.

Дебати!!!

Дебати з приводу дебатів! Вже відкрита можливість зареєструватися на найголовнішу подію країни! Доступні безкоштовні квитки у фан-зону в центрі стадіону: https://debaty2019.org.ua/ Бронюйте негайно! Отримуйте електронний квиток на пошту. На одну людину можна зареєструвати лише 2 безкоштовні квитки. Не дамо нас розділити!!!

Опубликовано Команда Зеленського Вторник, 16 апреля 2019 г.

Также Зеленский сообщил, что уже началась бесплатная реализация билетов на сайте debaty2019.org.ua. По его словам, Порошенко хочет установить на стадионе вторую сцену.
«Где вы видели дебаты двух кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей. Они хотят разделить фан-зону на их сторонников и наших. Опять делят наших людей. Они против свободного доступа людей. А для нас это главное условие», — рассказал Зеленский.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей