Зеленский обратился к Порошенко

22.02.2019 5:59   Елена Степницкая
Зеленский обратился к Порошенко

Известный актер Владимир Зеленский обратился к Петру Порошенко в новом выпуске о том как проходят рабочие будни на съемочной площадке фильма "Слуга народа" и подготовке к президентским выборам в Украине.
"За время существования студии "Квартал 95" много было шуток, пережили много президентов. Многие пытались нас как-то прикрыть, угомонить. Но делает это только один человек. Сегодняшний! Я наконец понял смысл лозунга "Реальні справи, а не брехливі обіцянки" (ред. - предвыборный лозунг Петра Порошенко).
В новом выпуске главной темой была поднята проблема повышения коммунальных тарифов в Украине. Владимир Зеленский попытался разобраться в причинах повышения.
В комментариях под видео возникло бурное обсуждение данной проблемы. Также часть зрителей согласилось с мнением Зеленского и поддержали его в инициативе идти на президентские выборы 31 марта 2019 года.
"По поводу субсидий, я переселенец из Донецка, живу в Одессе. Мы снимаем квартиру + платим за комунальные услуги. И нам конечно же никто не даст субсидию) очень много людей кто нуждается в ней но не получает её. Думаю лучше дать нормальные места для работы с нормальной зарплатой и отменить субсидии чем делать ту чушь что сейчас.", - написали под видео.
"Харьков. Мои родители 84 и 82 года, отработали каждый по 50 лет и получают Вместе пенсию 4,500 грн, минус комуналка. Нищенское существования. Ребята, надежда на перемены к лучшему с вами. Успеха!", - добавили в комментариях.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей