Зеленский запустил видеоблог о своей жизни и предвыборной кампании

27.01.2019 7:01   Елена Степницкая
Зеленский запустил видеоблог о своей жизни и предвыборной кампании

Подавший документы для регистрации кандидатом в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский запустил видеоблог (влог) «Зе! Президент Слуга народа».
Как сообщает в субботу пресс-служба Владимира Зеленского, влог рассказывает о том, чем живет и занимается в последнее время Владимир Зеленский и его команда.
«Предвыборная кампания, работа над политической программой, встречи с экспертами, совещания в штабе, обсуждение идей для рекламной кампании, поиск источников финансирования, съемки в сериале «Слуга народа», а также работа в студии «Квартал 95», гастроли, концерты и общение с друзьями, спортивные тренировки и личная жизнь — свою реальность Зеленский готов открыто показывать людям», — сказано в сообщении.
Щоумен отметил, что это будет история о том, как «обычный гражданин нашей страны идёт в политику, но при этом остается человеком».
«Мы хотим показать всем, что у нас нет никаких кулуарных «договорняков», нет тайных покровителей и теневых схем. Все прозрачно: люди, обсуждения, идеи и намерения, наши споры и наша команда. Мне нечего скрывать», — подчеркнул он.
Полная версия влога будет выходить несколько раз в неделю на YouTube-канале «Зе! Президент Слуга народа».

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей