Звезда «Квартал 95» Екатерина Никитина удивила откровенным танцем

23.12.2019 1:10   Елена Степницкая
Звезда «Квартал 95» Екатерина Никитина удивила откровенным танцем

Артистка «Квартал 95» Екатерина Никитина "зажгла" в неожиданном месте.
Об этом пишет Politeka со ссылкой на Instagram звезды "Женского квартала".
Екатерина Никитина в кожаных или визуально подобного материала штанах, блузке с вырезом и расспущеными волосами радовалась своим успехам. Радовалась очень активно - девушка станцевала импровизированный танец, который ознаменовал защиту ее диплома:
«🔥🎓🔥Всё! Да! Ура!Диплом защищён!✅.Наконец-то, как я этого ждала)Хух)», - подписала звезда ТВ свое новое видео, опубликованное в сети и поблагодарила всех причастных за помощь и поддержку.
Поклонникам очень нравится непосредственность горячей блондинки - кто бы еще так зажег в стенах института, они поздравляют ее в комментариях с событием и пишут о красоте девушки.

View this post on Instagram

🔥🎓🔥 Всё! Да! Ура! Диплом защищён!✅ . Наконец-то, как я этого ждала) Хух) Спасибо @go_evgen за все!!!!! Вы лучший ДЕКАН за всю историю человечества!☝🏻❤️ Без Вас я бы не смогла учиться с удовольствием☝🏻 Я довольная как слон!😅 В-83 ✅ 2 образование done ✅ Господи, я могу писать очень много, слишком на эмоциях!🤪 Хочется всех обнимать и целовать)😘♥️ На мне идеальная рубашка от @tm_cherkassky , спасибо 😍 . . квартал #женскийквартал #жіночийквартал #любовь #отдых #счастье #лигасмеха #лігасміху #лигасмеха2019 #сборнаякременчуга #збірнакременчука #юмор #украина #киев #кременчуг #95квартал #95kvartal #кварталконцерт #driveproduction #никитина #женскийквартал #сбк #юмор #смех #улыбка #n_k_t_n

A post shared by 𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓜𝓪𝓷𝓭𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪🍊 (@nikitkinna) on

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей