Житель Румынии после удара по голове обрел необычный дар

07.09.2018 12:41   Елена Степницкая
Житель Румынии после удара по голове обрел необычный дар

Страдаете от сильных мигреней? Подцепили опасный вирус или не можете отойти от последствий аварии? Целитель Джерри Сарджент вам поможет! Правда не бесплатно, а за 120 долларов, но множество людей говорят, что он действительно может лечить. Причем всего за 15 минут сеанса.
Свой необычный дар Джерри обрел после того как попал в автомобильную аварию. Он рассказывает, что ехал в такси и водитель сбил на дороге двух женщин, переходивших улицу. Одна из этих женщин пробила переднее окно и сильно ударила Джерри по голове своим телом. Сразу после этого мужчина осознал, что видит как "душа этой женщины парит над ее уже бездыханным телом".
Это был ключевой момент и после этого Джерри понял, что стал носителем необычного дара. Вскоре после этого Джерри также осознал, что может лечить других людей и создал свое дело под названием "Star Magic" ("Звездная магия").
Джерри уверяет, что всего за короткий сеанс в 15 минут он может вылечить широкий спектр заболеваний, в том числе хронические мигрени, близорукость, опухоли, кисты и куда более серьезные болезни. Сеансы Джерри может проводить в любом месте, лишь бы было удобно пациенту. За свои услуги он берет от 120 долларов за 15-минутный сеанс, до свыше 6 тысяч долларов за 3 месяца, если нужно вылечить что-то очень серьезное.

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей