Житель Днепра получил 16-й тюремный срок

26.03.2019 2:59   Елена Степницкая
Житель Днепра получил 16-й тюремный срок

В Днепре бывшего заключенного, который имеет 15 судимостей, приговорили еще к одному тюремному сроку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
В частности, суд признал 35-летнего мужчину виновным и назначили 4 года и 1 месяц лишения свободы за незаконное приобретение и ношение боеприпасов, а также предоставления полицейскому взятки в сумме пять тысяч гривен.
Как отмечается, мужчина имел 15 судимостей. В июне 2017 возле жилого дома в городе Днепре мужчину остановил работник полиции за употребление спиртных напитков в общественном месте.
"Во время осмотра у задержанного обнаружено патроны к автоматическому оружию, которые он носил с собой без предусмотренного законом разрешения. Кроме того, находясь в отделении полиции, злоумышленник предложил милиционеру неправомерную выгоду в сумме 5000 гривен с просьбой не вносить сведения в Единый реестр досудебных расследований по факту обнаружения у него боевых припасов. Свою вину мужчина признал полностью ", - отмечается в сообщении.

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей