Елена Зеленская в рабочей командировке поразила своим модным повседневным образом

15.12.2019 15:34   Елена Степницкая
Елена Зеленская в рабочей командировке поразила своим модным повседневным образом

14 декабря первая леди Украины отправилась в рабочую командировку в Черкасскую область, где посетила несколько школ. На этот раз леди Зе решила оценить питание школьников и лично отведала блюда, которые подают ученикам в школьных столовых. Об этом сообщила сама первая леди, опубликовав в своем Instagram несколько фотографий с рабочей командировки.
На снимках Елена в стильном кашемировом свитере шоколадного цвета, который заправила в черные широкие брюки. Свою тонкую талию первая леди подчеркнула ремнем. Завершили образ обувь на плоском ходу, привычная укладка с чуть завитыми прядями, легкий повседневный макияж и яркий красный маникюр.
«Сегодня посетила три школы на Черкасщине - обычную сельскую в Иваньках, опорную в Дмитрушках и городской в Умани. Различные «весовые категории» подобрали специально. Работаем над реформой школьного питания, аудит сейчас в активной фазе. Отчет и статистика, безусловно, полезны, но я хочу увидеть ситуацию собственными глазами..» - подписала серию снимков супруга президента.



Сlutch

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей