Екатерина Кухар показала плоский животик в ярком бикини (фото)

28.08.2019 11:32   Елена Степницкая
Екатерина Кухар показала плоский животик в ярком бикини (фото)

Балерина и судья шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар порадовала поклонников новой фотографией. Звезда позировала в ярком купальнике-бикини.
В микроблоге Екатерины Кухар появился новый пост. Звезда поэтически попрощалась с летом. Балерина уже готова встречать осень.
«В воздухе чувствуется приближение осени и кажется, что каждый ощущает, как лето ускользает сквозь пальцы. Я люблю когда осень принимает эстафету, а мы, словно в подарок, получаем приятную сентябрьскую прохладу и уютные вечера. И это не повод грустить, отпуская летние каникулы до следующего года. Ведь, нас ждёт не один повод для радости: открытие нового сезона в театрах, захватывающие премьеры. Каждый год, я ностальгирую, под давно полюбившиеся спектакли и нахожу новые идеи для творческих экспериментов. И знаете, что это значит? Артисты и зрители вновь встретятся, столкнувшись взглядами и будут неразлучны до нового летнего сезона!» написала Кухар
Этот пост Кухар сопроводила своим пикантным снимком. Позировала знаменитость у бассейна в красном купальнике-бикини с черным кружевом. Поверх купального костюма балерина набросила черный пляжный халатик, а в руках держала белую болонку.
Балерина находится в прекрасной физической форме, поэтому с удовольствием продемонстрировала поклонникам свою стройную фигуру и плоский животик. Правда, некоторые фолловеры решили, что купальник знаменитости слишком напоминает нижнее белье.

View this post on Instagram

В воздухе чувствуется приближение осени и кажется, что каждый ощущает, как лето ускользает сквозь пальцы. ⠀ Я люблю когда осень принимает эстафету, а мы, словно в подарок, получаем приятную сентябрьскую прохладу и уютные вечера🍂 ⠀ И это не повод грустить, отпуская летние каникулы до следующего года. Ведь, нас ждёт не один повод для радости: открытие нового сезона в театрах, захватывающие премьеры🎞 ⠀ Каждый год, я ностальгирую, под давно полюбившиеся спектакли и нахожу новые идеи для творческих экспериментов. ⠀ И знаете, что это значит? ⠀ Артисты и зрители вновь встретятся, столкнувшись взглядами и будут неразлучны до нового летнего сезона!♥️ ⠀ P.S. и пока ещё погода позволяет наслаждаться солнечными ваннами, хочу поблагодарить девочек из команды @lamare_official , за мой новый купальник💌 ⠀ #настроениеосень #summerisover #мысливслух

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей