Дочь Ольги Сумской призналась, какая вредная привычка портит ее фигуру

03.03.2020 11:38   Елена Степницкая
Дочь Ольги Сумской призналась, какая вредная привычка портит ее фигуру

Беременная дочь актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная, которая недавно показала умилительное видео со своей двухлетней дочкой Евой в домашней обстановке, со сценкой забавной заботы о маме, призналась в своей слабости и вредной привычке в еде, из-за которой стремительно набирает вес.
В своем Instagram она призналась, что ее первая беременность закончилась прибавкой в 22 килограмма, которые появились как-будто ниоткуда, а на самом деле стали следствием большой любви к сладкому.
«Девушки, набирающие за всю беременность 2-3 кг, вы загадка для меня. Шаманите там как-то что ли? Я ,собственно, к чему …. в первую беременность я набрала самую малость – 22 килограммчика, скромно, да? Сейчас, имея такой опыт, стараюсь ограничивать себя, особенно в сладком — это моя любовь, особенно зимой. Ну, вот никак в пасмурную погоду без кусочка шоколадки. Поэтому звонкий внутренний голос, напевающий фразу «тебе же сейчас можнооо», я стараюсь игнорировать», — откровенно призналась Антонина своим подписчикам.
Кроме того, в комментариях к посту она призналась сколько времени ей потребовалось для того, чтобы прийти к добеременному весу.
«Тоня, а как быстро скинули 22 кг?» — «Около года», — ответила на вопрос подписчицы знаменитость.
Результат борьбы со слабостями можно оценить по редким фото беременной актрисы, которые мелькают в ее соцсетях, и на них Паперная не выглядит сильно поправившейся.
Отказывать себе вредно!!!, можно попробовать кушать впервой половине дня все то, что хочется себе запретить. Хорошего самочувствия!!!
У Вас девочка, судя по животу
Почему не пойдёте к диетологу и вам сделают правильную диету? Я хожу.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей