Дочь Ким Бэсинджер в купальнике сравнили со звездной мамой

23.03.2019 8:18   Елена Степницкая
Дочь Ким Бэсинджер в купальнике сравнили со звездной мамой

Дочь американских кинозвезд Ким Бэсинджер и Алека Болдуина снялась в новой рекламной фотосессии в Малибу. Как сообщает Daily Mail, 23-летняя Айрленд Болдуин, рекламирующая минеральную воду, позировала в медного цвета сплошном купальнике с боковыми вырезами.
Однако не все пользователи сети восприняли снимки позитивно. Многие считают, что Айрленд сильно проигрывает в сравнении с ее звездной матерью. «Нулевая сексапильность. Возможно, она высокая и не уродина, но чересчур уж проста. Особенно учитывая, какой сногсшибательной была и есть ее мать. Никакого сравнения с Ким Бэсинджер», - писали комментаторы. Другие отмечали, что быть знаменитым только благодаря тому, что ты чей-то ребенок - редко срабатывает. Кто-то писал, что девушка больше похожа на своего отца Алека Болдуина и что купальник ей подобрали не самый подходящий для ее фигуры. Но в целом она выглядит свежо и привлекательно.
Айрленд с детства мечтала пойти по стопам матери и стать моделью. Подростком она страдала различными пищевыми расстройствами, в том числе нервной анорексией. В 2013 году мисс Болдуин подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

Источник

Казино Монослот также регулярно проводит различные акции и предлагает специальные бонусы своим игрокам - https://www.stop-censorship.net/monoslot-bonusy/ . Это могут быть акции с бонусами на депозиты, еженедельные бонусы, розыгрыши призов и многое другое.

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей