Джамала действительно выступала на корпоративе в Сочи, – менеджер певицы

25.02.2019 23:01   Елена Степницкая
Джамала действительно выступала на корпоративе в Сочи, – менеджер певицы

В 2014 году украинская певица выступила на двух корпоративах в России. Пиар-директор украинской певицы Джамалы Денис Козловский в комментарии «Главкому» подтвердил информацию о том, что певица дала концерт в Сочи в декабре 2014 года.
При этом он добавил, что в 2015 году артистка не давала концертов в России.
Ранее эту информацию в эфире телеканала ZIK озвучил бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко, – сообщает Главком. Речь идет о новогоднем корпоративе, который состоялся в Сочи в ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года.
«Последний публичный концерт Джамалы в России состоялся в октябре 2013 года. После этого на протяжении 2014 года Джамала дважды выступила на частных мероприятиях в России. Один корпоратив был в Москве, один – в Сочи. Организовывали их наши постоянные заказчики, с которыми мы работали и до этого. После 2014 года ни на частных, ни на открытых мероприятиях, ни на фестивалях Джамала больше не выступала», – отметил Денис Козловский.
По словам пиар-директора, практически все украинские исполнители в 2014 году проводили гастроли в России. «Журналисты могут перепроверить эту информацию. В то время украинские артисты как раз принимали решение о своих дальнейших гастролях или их отсутствии в России, а в течение 2014 года выступления еще были», – добавил менеджер певицы. Напомним, бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что Джамала в 2014 году выступала на корпоративах в России.
Экс-министр в эфире телеканала ZIK возмутился, почему Джамале можно выступать в России, а другим артистам – нет. «Я вам отвечу: Джамале можно ездить на корпоративы, скажите да или нет? Вот посмотрите, после 2014 года – Сочи, Сочи дорогой. Хотите проверьте, позвоните ей, это во-первых. Также, я пожалуй впервые с вами соглашусь, что оценку должно дать общество», – отметил Червоненко своему оппоненту Антону Мухарскому, который также принимал участие в телепередаче.
Таблоид

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей